+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Новинка
-3%
-3%
Стол-трансформер обеденный раздвижной С-305 Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026от 9 497 ₴
от 9 212,09 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-трансформер обеденный раздвижной С-305 Сучасні Меблі
Стол-трансформер с большой длиной раскладывания.
В сложенном виде глубина составляет 424 или 474 мм.
В разложенном виде возможная длина до 2850 мм в зависимости от модели.
Основные характеристики:
- Доступно 6 вариантов размеров.
- Наличие ниши в столе для панелей столешницы (не нужно хранить их отдельно).
- Средняя опора замкнута по кругу (О-тип), поэтому ее ножки со временем не разойдутся (как у П-типа).
- Средняя опора на роликах, что облегчает раскладывание стола, даже с панелями столешницы.
- Используются усиленные направляющие толщиной 1.5-1.6 мм.
- Простая сборка стола, имеется инструкция с иллюстрациями.
Доступны 2 ширины: 800 и 900 мм.

Цвет изделия:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех лесной, Венге темный, Крафт белый, Дуб сонома, венге темный, Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 42.4 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 42.4 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: от 9 212,09 ₴






