-2%
Шкаф для спальни Морели Куба K-0006 Распашной шкаф для одежды купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 07 июня 202613 486 ₴
13 216,28 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф для спальни Морели Куба K-0006 Распашной шкаф для одежды купить в Одессе, Украине
Шкаф Moreli Куба K-0006 – стильное и функциональное решение для организации хранения вашей одежды и аксессуаров. Изготовленный из прочного и надежного ДСП, этот шкаф обеспечивает длительность и надежное использование на протяжении многих лет.
Одной из основных особенностей шкафа Moreli K-0006 является наличие штанги и полок для организации вашей одежды. Вы сможете легко разделить свою одежду по категориям и держать ее в идеальном порядке.

Кроме того, шкаф оборудован четырьмя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Это обеспечивает дополнительный комфорт при хранении мелких предметов, аксессуаров или белья, а также упрощает доступ к ним.
Шкаф Moreli K-0006 идеально впишется в любой интерьер благодаря своему современному дизайну и универсальному цветовому решению. Она станет неотъемлемым элементом вашей спальни или гардеробной, обеспечивая не только функциональность, но и эстетическое удовольствие.
Размеры
- Ширина 1500 мм.
- Высота 2100 мм
- Глубина 500 мм
Базовые декоры:
- Дуб Аппалачи-Антрацит
- Дуб Аппалачи
- Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 13 216,28 ₴





