+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
ТВ тумба для спальни Морели Лаос LA-0003 Тумба под телевизор купить в Одессе, Украине
- В наличии
1 812 ₴
1 775,76 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВ тумба для спальни Морели Лаос LA-0003 Тумба под телевизор купить в Одессе, Украине
Тумба под телевизор Лаос LA0003 линейки Laous от Moreli – это стильное и практичное решение для вашей гостиной. Она сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и доступность. Эта тумба не только гармонично впишется в любой интерьер, но обеспечит достаточно места для хранения.

Она имеет просторное отделение для медиаустройств, книг, аксессуаров и декоративных элементов. Высококачественные материалы и мастерское исполнение гарантируют долговечность и удобство использования. Благодаря своей универсальности тумба под телевизор LA0003 станет незаменимым элементом вашей гостиной.
Размеры
- Ширина 1200 мм.
- Высота 400 мм
- Глубина 320 мм
Цвета:
- Аппалачи/Бетон темный
- Аппалачи/Бетон тефра
- Бетон темный
- Бетон тефра
- Белый/Бетон темный
- Белый/Бетон тефра
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 320 мм |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 3 шт |
- Цена: 1 775,76 ₴








