+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Прикроватная тумба Морели Мали М-0001 Тумба в спальню с ящиком купить в Одессе, Украине
- В наличии
1 335 ₴
1 308,30 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумба Мали Морели М-0001 Тумба в спальню с ящиком купить в Одессе, Украине
Тумба Мали M0001 – идеальное решение для вашей спальни. Благодаря своим компактным размерам она легко впишется рядом с кроватью и обеспечит необходимое место для хранения книг, часов, телефона и других необходимых вещей. Изготовленная из качественных материалов, эта тумба гарантирует надежность и долговечность. Доступность в разных цветах позволит вам выбрать оптимальный вариант для вашего интерьера.

Размеры
- Ширина: 360 мм.
- Высота 490 мм
- Глубина 380 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 36 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 308,30 ₴




