+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
ТВ тумба для спальни Морели Паул РA-0004 Тумба под телевизор купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 17 июня 20264 863 ₴
4 765,74 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВ тумба для спальни Морели Паул РA-0004 Тумба под телевизор купить в Одессе, Украине
Тумба TV Paul PA-0004 отлично подойдет для интерьера современной гостиной в минималистическом стиле. Тумба под телевизор оснащена выдвижным ящиком и открытыми полками для хранения вещей в гостиной. Купив кроме тумбы еще пеналы Пауль Вы получите недорогой комплект мебели в гостиную с дизайном гостиная-горка.

Характеристики и особенности тумбы под телевизор Paul РА-0004 Moreli:
- Ширина: 1600 мм
- Высота: 500 мм
- Глубина: 370 мм
- Материал корпуса: ДСП
- Материал фасадов: ДСП
- Телескопические направляющие
Цвета:
- Аппалачи/Бетон темный
- Аппалачи/Бетон тефра
- Бетон темный
- Бетон тефра
- Белый/Бетон темный
- Белый/Бетон тефра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 370 мм |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 765,74 ₴








