+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Навесная тумба ТВ с ящиками Морели Т-221 Тумба под телевизор купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 3 391 ₴
от 3 323,18 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная тумба ТВ с ящиками Морели Т-221 Тумба под телевизор купить в Одессе, Украине
Тумба под ТВ Т221: современная и функциональная, обеспечивает идеальное размещение телевизора и удобное хранение медиааксессуаров. Ее минималистичный дизайн и качественные материалы отлично дополняют любой современный интерьер, делая его незаменимым элементом гостиной.

- Ширина: 1400 мм
- Высота: 242 мм
- Глубина: 400 мм
- Материал корпуса: ЛДСП
- Материал фасадов: ЛДСП
- Телескопические направляющие
Цвета:
- Антрацит
- Антрацит/аппалачи
- Антрацит/бетон
- Антрацит/белый
- Антрацит/сонома
- Апалачи
- Апалачи/антрацит
- Апалачи/белый
- Бетон
- Бетон/антрацит
- Белый/аппалачи
- Белый/бетон
- Белый/магия
- Белый/сонома
- Магия
- Магия/апалачи
- Магия
- Магия/сонома
- Сонома
- Сонома/антрацит
- Сонома/белый
- Сонома/магия

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 242 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: от 3 323,18 ₴








