
Кровать двуспальная 160х200 Камила Дуб артизан/Графит Свiт Меблiв купить в Украине
- Под заказ
- Код: SM-333
Отправка с 20 мая 20267 590 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать двуспальная 160х200 Камила Дуб артизан/Графит Мир Мебели
Кровать двуспальная Камила – это идеальное решение для вашей спальни. Сочетая стильный дизайн и комфорт, оно станет настоящим украшением вашего интерьера. Изготовленная из качественных материалов, эта кровать обеспечит вам бессонные ночи и отдых, который вы заслуживаете.
Благодаря своим размерам 160х200 см, кровать Камила предоставляет достаточно простора для двух человек. Высота с учетом изголовья составляет 100 см, что делает его удобным в использовании. Ламинированный ДСП каркас и ортопедическое основание с ламелями обеспечивают надежность и поддержку тела во время сна.
Преимущества товара
Кровать Камила изготовлена из современных материалов, что гарантирует его долговечность и износостойкость. Фасады из пластика в цвете дуб артизан и графит создают элегантный вид, легко подходящий к любому интерьеру.
Ортопедическое основание обеспечивает правильную поддержку позвоночника, что делает его отличным выбором для тех, кто заботится о своем здоровье. Кроме того, вы можете быть уверены в качестве, ведь на кровать предоставляется гарантия 12 месяцев.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: пластик
- Цвет: Дуб артизан + Графит
- Длина спального места: 200 см
- Высота кровати с учетом изголовья: 100 см
- Длина кровати: 206 см
- Ширина кровати: 169 см
- Размеры рекомендуемого матраса: 160х200 см
- Тип кровати: двуспальная
- Ширина спального места: 160 см
- Размер спального места: 160х200 см
- Комплектация матрасом: Нет
- Форма кровати: прямоугольная
- Каркас кровати: ламинированная ДСП
- Комплектация ортопедическим основанием: Да
- Основа: Ламели
Не упускайте возможность приобрести эту замечательную модель кровати! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан+Графит |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 590 ₴


