
Комплект мебели в спальню Камила Дуб артизан/Графит Свiт Меблiв купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-598
Отправка с 14 июня 202633 000 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комплект мебели в спальню Камила Дуб артизан/Графит Свiт Меблiв
Цена указана за спальню с кроватью 1.6, без матраса. Индивидуальную комплектацию просчитывать у менеджера.
Спальня Камила от "Мира Мебели" – это стильная и уютная коллекция мебели, созданная для создания комфортного и элегантного интерьера в вашей спальне. Каждый элемент этой коллекции обладает современным дизайном и высоким качеством изготовления, что делает её идеальным выбором для вас.
Спальня Камила может включать в себя кровать, шкаф, комод, тумбы и другие предметы мебели, которые дополнят идею и стиль коллекции. Каждый элемент изготовлен из высококачественных материалов и имеет тщательно продуманный дизайн, что обеспечивает их долговечность и удобство в эксплуатации.
Элементы комплекта спальни Камила (ш/в/г):
- кровать: 1690х1000х2060; с ламелями
- комод: 900х835х405;
- шкаф 4Дз: 1890х2200х615;
- прикроватная тумба: 500х535х405. - 2 шт
Корпус ДСП: Дуб артизан / Графит.
Фасади ДСП: Графит.
Цвет ткани кровати: велюр Багира 34

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 189 см |
| Глубина шкафа | 61.5 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Высота комода | 83.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Высота тумбы | 53.5 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 33 000 ₴








