+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба для обуви Т4-Эко Пехотин Обувная тумба купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 14 мая 20263 728 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви Т4-Эко Пехотин Обувная тумба купить в Одессе, Украине
Тумба для обуви Т4-Эко очень удобная и поместиться практически в любой коридор, при этом занимая немного места. Как вы можете сами видеть в параметрах тумбы для обуви ее глубина всего 40 см. Также она имеет удобные высоту и ширину. Тумба не имеет обычных металлических ручек. Их заменяют специальные врезы в фасадах тумбы. Это и удобно, и практично, и современно. Выдвижной ящичек имеет прочные роликовые направляющие, а внутри распашной однодверной тумбы находится одна полочка. Два отделения с откидной дверцей оснащены специальным механизмом для удобного хранения обуви.

Размеры тумбы для обуви Т4-Эко:
Высота: 112 см
Ширина: 88 см
Глубина: 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 728 ₴








