+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Трюмо для спальни Трюмо-2 Пехотин Трюмо двухтумбовое с зеркалом купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 4 756 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюмо для спальни Трюмо-2 Пехотин Трюмо двухтумбовое с зеркалом купить в Одессе, Украине
Трюмо-2 от фабрики Пехотин имеет достаточно низкую стоимость и относится к бюджетной мебели. Тем не менее, данная мебель выполнена достаточно качественно из современной ламинированной ДСП. Ниже представлена вся возможная цветовая гамма, в которой может быть исполнено данное трюмо.

Трюмо-2 состоит из полукруглого зеркала, полки-надставки над столешницей трюмо, а также двух выдвижных ящичков и распашных тумб, которые расположены по бокам стола. Как вы и видите на главном изображении товара, данное трюмо очень вместительное и практичное.
Размеры Трюмо-2:
Высота: 127 см
Ширина: 116 см
Глубина: 38 см
Фурнитура на данной мебели прочная и долговечная, ручки металлические.
Возможные цвета: сонома, трюфель, крафт белый
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Крафт белый, Дуб трюфель |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 116 см |
| Глубина консоли | 38 см |
| Высота консоли | 127 см |
- Цена: от 4 756 ₴








