
Трюмо для спальни Трюмо-5 Пехотин Трюмо-комод с зеркалом купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026от 4 856 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Трюмо для спальни Трюмо-5 Пехотин Трюмо-комод с зеркалом купить в Одессе, Украине
Комод трюмо – 5 от производителя Пехотин изготавливается в разных цветах ламинированного ДСП, образцы которых представлены ниже. Данный комод очень удобный и вместительный. Он имеет достаточные и удобные размеры как для размещения в нем необходимой одежды и вещей, так и для вашей косметики. Как вы сами видите на главном изображении товара, данный комод не имеет обычных выпирающих ручек. Это не только удобно и современно, но и безопасно для вас лично, так как находясь возле данного комода, ногами вы не поранитесь и не ударитесь о выпирающие ручки комода.

Комод трюмо – 5 состоит из трех больших одинаковых выдвижных ящиков и двух верхних для разных мелочей, а также из оригинального зеркала и небольшой надставки с полосками, которые добавляют данному комоду определенный шарм. Приобретая данный комод-трюмо, вы не только экономите, так как его стоимость достаточно низкая, но и приобретаете достаточно качественную и долговечную мебель, которая совмещает в себе функции и комода и трюмо. Мебель может изготавливаться в разном цвете, как и показано ниже.
Размеры комода:
Высота: 140 см
Ширина: 80 см
Глубина: 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры консоли | |
| Высота консоли | 140 см |
| Глубина консоли | 43 см |
| Ширина консоли | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: от 4 856 ₴








