
Кухонный нераскладной стол-4 Пехотин Стол на кухню купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 12 мая 2026от 1 628 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кухонный нераскладной стол-4 Пехотин Стол на кухню купить в Одессе, Украине
Кухонный нераскладной стол-4 от запорожской фабрики Пехотин - отличное приобретение для небольшой кухни. Данная модель отличается практичностью и удобством, за ним удобно сидеть, ведь ножки расположены таким образом, что не будут вам мешать. Среди преимуществ можно также отметить невысокую стоимость и возможность заказать стол в десяти наиболее популярных цветах. Несмотря на простой дизайн стола, с помощью правильно подобранного цвета вы сможете украсить интерьер вашей кухни.

Данная модель состоит из столешницы размером 60х80 см и четырех ножек, таким образом конструкция стола проста и устойчива. Чтобы дополнить стол и создать стильный полноценный комплект для вашей кухни рекомендуем обратить внимание на Табурет 4 данного производителя, который выполнен в аналогичном дизайне с мягким сиденьем.
Стол изготовлен из ламинированной ДСП, прочного и безопасного материала, устойчивого к различным внешним воздействиям.
Размеры кухонного стола:
Высота: 75 см
Ширина: 80 см
Глубина: 60 см
Характеристики стола:
Материал: ДСП
Кромка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 1 628 ₴








