+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кухонный стол с ящиком Пехотин Стол на кухню с шухлядой купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 12 мая 2026от 2 163 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный стол с ящиком Пехотин Стол на кухню с шухлядой купить в Одессе, Украине
Простой кухонный стол с ящиком имеет низкую стоимость при всем своем удобстве и практичности. Он имеет удобный метровый размер столешницы, при чем столешница утолщенная, что придает столу больше солидности и массивности. Также столешница имеет аккуратный заокругления углов, что очень удобно и безопасно.

Стол укомплектован одним удобным выдвижным ящиком на прочных роликовых направляющих. Ящик обязательно пригодится для ложек и вилок, или же прочих вещей.
Размеры кухонного стола с ящиком:
Высота:75 см
Ширина:100 см
Глубина:60 см
Характеристики стола:
Материал:ДСП
Направляющие:Роликовые
Кромка:ПВХ
ДВП:Обычное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: от 2 163 ₴








