+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кухонный раскладной стол-1 Пехотин Стол для кухни купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 2 373 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный раскладной стол-1 Пехотин Стол для кухни купить в Одессе, Украине
Этот обеденный стол - именно то, что вам нужно, если Вы хотите принести глоток свежего воздуха и яркости в Ваш дом. Стол идеально вписывается в любую комнату и соответствует практически любому стилю дизайна интерьера.

Размер:
Ширина - 800/1200 мм
Глубина - 600/800 мм
Высота - 750/770 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Дуб Сонома Трюфель, Орех лесной, Орех, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: от 2 373 ₴





