+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кухонный раскладной стол-2 Пехотин Стол для кухни купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 12 мая 2026от 2 142 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный раскладной стол-2 Пехотин Стол для кухни купить в Одессе, Украине
Кухонный раскладной стол-2 от фабрики производителя Пехотин имеет низкую стоимость и довольно удобное и простое решение трансформации стола. Данный стол отлично подойдет как для своей маленькой кухни, так и для съемной квартиры в качестве недорогого бюджетного и в то же время долговечного приобретения.

В сложенном виде данная модель стола имеет прямоугольную форму, а при раскладывании его с обеих сторон – овальную. Также вы можете увеличить данный стол только на одну сторону, при необходимости.
Размеры кухонного стола раскладного 2:
Высота:75 см
Ширина:84 / 130 см
Глубина:60 см
Характеристики стола:
Материал:ДСП
Кромка:ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 840 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 840 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: от 2 142 ₴








