+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кухонный раскладной стол-3 Пехотин Стол для кухни купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 2 236 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный раскладной стол-3 Пехотин Стол для кухни купить в Одессе, Украине
Стол выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Прямоугольный раскладной обеденный стол на четырех прямых широких ножках. Раскладывается по типу книжки. Простой и долговечный стол, который не загромождает пространства и разместит большое количество людей. Если кухня просторная и обладает полноценной обеденной зоной, то стол можно поставить в центре. Большое количество расцветок ДСП позволить вписать этот элемент мебели в любой интерьер.

Размеры:
Ширина - 800 мм (1200 мм)
Глубина - 600 мм (800 мм)
Высота - 770 мм (750 мм)
Цвета: орех, крафт, сонома, тахо, трюфель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Крафт белый, Дуб сонома + трюфель, Дуб Тахо, Орех, Дуб сонома |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: от 2 236 ₴








