
Табурет-1 для кухни Пехотин Кухонный табурет с мягким сиденьем купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 721 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Табурет-1 для кухни Пехотин Кухонный табурет с мягким сиденьем купить в Одессе, Украине
Табурет кухонный 1 от запорожской фабрики "Пехотин" - недорогая модель, которая станет прекрасным дополнением кухонного уголка или обеденного стола. Изготавливается в широкой палитре наиболее популярных цветов, поэтому у вас не возникнет проблем в процессе подбора необходимого варианта. В качестве обивки вы можете выбрать ткань четырех оттенков или качественный кожзам в пяти наиболее популярных цветах. Обратите внимание, наиболее интересно выглядит табурет в контрастном сочетании цвета обивки и ножек.

Табурет изготовлен из ламинированной ДСП, прочного и износоустойчивого материала, который длительное время сохраняет отличный внешний вид. Как и любое изделие из ДСП табурет необходимо беречь от длительного воздействия влаги и высокой температуры.
Размеры табурета:
Высота - 45 см
Ширина - 33 см
Глубина - 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон + белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Тип опор | 2 опоры |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ЛДСП |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: от 721 ₴








