
Табурет-3 для кухни Пехотин Кухонный табурет с мягким сиденьем купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026от 908 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Табурет-3 для кухни Пехотин Кухонный табурет с мягким сиденьем купить в Одессе, Украине
Табурет кухонный 3 от запорожской фабрики "Пехотин" станет отличным приобретением для вашей кухни. Данная модель табуретки имеет надежную конструкцию, состоит из мягкого и удобного сиденья квадратной формы и четырех ножек. У вас есть возможность выбрать свою собственную комбинацию цвета ножек и сиденья, среди предложенных производителем. В качестве обивки может использоваться ткань четырех оттенков и пять вариантов кожзама. На дополнительных фото вы можете обратить внимание на стильное сочетание ножек в цвете бетон и белого сиденья или гармоничное сочетание ножек в цвете тахо и сиденье в кожзаме оттенка кофе.

Табурет изготовлен из ламинированной ДСП, прочного и износоустойчивого материала, который длительное время сохраняет отличный внешний вид. Как и любое изделие из ДСП табурет необходимо беречь от длительного воздействия влаги и высокой температуры.
Размеры табурета:
Высота - 45 см
Ширина - 35 см
Глубина - 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Белый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Тип опор | 2 опоры |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ЛДСП |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: от 908 ₴








