
Прихожая Медея Пехотин Прихожая с зеркалом и шухлядами купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 8 862 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Прихожая Медея Пехотин Прихожая с зеркалом и шухлядами купить в Одессе, Украине
Прихожая «Медея» мебельной фабрики «Пехотин» отличное решение для оформления многофункционального интерьера прихожей комнаты. Использование прихожей позволит удобно размещать и хранить верхнюю одежду и домашние принадлежности.

Изделие выполнено из ДСП. Используемая кромка ПВХ способна защищать поверхность от внешних повреждений. Использование данных материалов сохранит значительную функциональность и внешний вид изделия на протяжении многих лет.Телескопические направляющие способствуют удобному и легкому выдвижению ящиков.
Товар укомплектован шкафом для размещения верхней одежды с зеркалом, ящиками, полками, пеналом, наружными крючками.
Поставляется в разобранном виде, общий вес упаковки - 87,50 кг.
Характеристики:
Производитель Пехотин
Тип прямая
Глубина 480 мм
Ширина 1100 мм
Высота 2100 мм
Материалы ДСП

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 1975 мм |
- Цена: от 8 862 ₴








