
Прихожая Гамма Пехотин Прихожая с зеркалом и вешалкой купить в Одессе, Украине
- В наличии
9 870 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Прихожая Гамма Пехотин Прихожая с зеркалом и вешалкой купить в Одессе, Украине
Прихожая Гамма МДФ – стильная модель от запорожской фабрики "Пехотин" станет украшением вашего дома. Выделяется высокой функциональностью, оптимальным размером, красивым оформлением фасадов и широким выбором возможных цветов. Отметим, что данную модель можно заказать в одном цвете, например дуб белый крафт с красивой структурой, или выбрать комбинированный вариант. В таком случае у вас есть возможность сделать акцент в интерьере на определенном цвете, например, на нейтральном белом на фасадах, а комбинировать его можно с такими популярными цветами, как антрацит, бетон или тахо.

Конструкция прихожей Гамма представляет собой шкаф для одежды и открытое отделение с крючками для одежды, а также консоль с открытыми полками. На фасаде шкафа установлено зеркало на всю длину, что позволяет вам видеть себя в полный рост перед выходом из дома. Необычная форма зеркала придает этой модели оригинальность. Внутри шкаф оснащен выдвижным тремпелем для плечиков и двумя полками, верхнюю можно использовать для хранения шарфов, перчаток, шапок, а на нижней поставить обувь. Отметим, что задняя стенка открытого отделения представлена в виде планок ДСП, зрительно облегчая конструкцию. На крючках вы сможете повесить одежду, которую носите каждый день, а на полочках положить средства по уходу за обувью. Справа от шкафа расположена консоль с закругленными полочками, на них удобно поставить элементы декора, сумочки или другие необходимые мелочи.
Корпус прихожей изготавливается из ламинированной ДСП, а фасады – из МДФ. Эти износостойкие материалы и долгое время сохраняют прекрасный внешний вид.
Размеры прихожей:
Высота: 192 см
Ширина: 130 см
Глубина: 43 см
Характеристики прихожей:
Материал корпуса: ЛДСП, 16 мм
Материал фасада: МДФ, 16 мм
Кромка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1920 мм |
- Цена: 9 870 ₴






