
Прихожая Фрегат Пехотин Прихожая с зеркалом и вешалкой купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 12 мая 2026от 4 756 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Прихожая Фрегат Пехотин Прихожая с зеркалом и вешалкой купить в Одессе, Украине
Прихожая Фрегат – компактная модель, включающая все необходимые элементы для рационального использования пространства коридора. Производитель предлагает самые популярные цвета для прихожей, поэтому вы сможете с легкостью подобрать наиболее оптимальный вариант к имеющейся мебели или к интерьеру прихожей в целом.

Данная модель с одной стороны оборудована длинным прямоугольным зеркалом и тумбой с одной открытой полкой и закрытым отсеком за дверцей. Внутри тумбы полки нет, потому вы сможете поставить внутрь высокие сапоги, коробки с обувью или другие необходимые вещи. С другой стороны прихожей расположены крючки для одежды и две открытых полочки внизу, которые вы сможете использовать для того, чтобы поставить сумочку, зонтики. Обратите внимание, что задняя часть под крючками и за зеркалом выполнена из полос ЛДСП, которые прикрепляются к центральной перегородке и полочкам для придания жесткости конструкции.
Размеры прихожей Фрегат:
Высота: 197,5 см
Ширина: 98,4 см
Глубина: 40 см
Характеристики прихожей Фрегат:
Материал: ЛДСП, 16 мм
Край: ПВХ, 0,45 мм
ДВП: Обычное

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1975 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 824 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 4 756 ₴








