
Комплект мебели в спальню Экстаза Белый глянец Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-334
Отправка с 07 июня 202656 258 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комплект мебели в спальню Экстаза Белый глянец
Комплект мебели "Экстаза" в белом глянце от Мира Мебели - это идеальный выбор для современной спальни. Его стильный дизайн и качественные материалы обеспечат комфорт и эстетическое удовольствие. Мебель изготовлена из МДФ ламинированного корпуса и ламинированной ДСП, что гарантирует долговечность и простоту в уходе.
В комплекте все необходимое для создания уютной атмосферы: двуспальная кровать, комод, шкаф для одежды, прикроватные тумбы и зеркало. Большое количество предметов позволяет организовать пространство максимально удобно и функционально, а современные телескопические направляющие для выдвижных ящиков предоставляют дополнительное удобство в использовании.
Преимущества товара
Один из основных плюсов комплекта "Экстаза" - его стильный и современный вид, который впишется в любой интерьер. Белый цвет придает легкость и свежесть, а глянцевая поверхность придает элегантности. Ортопедическая основа кровати обеспечивает комфортный сон и поддержку вашего тела.
Кроме того, модульная структура комплекта позволяет адаптировать его под свои нужды, а также легко изменять расположение мебели в комнате. Благодаря разнообразным элементам, вы можете создать уникальное пространство, соответствующее вашему стилю жизни.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: МДФ ламинированный
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Телескопические (шариковые)
- Корпус (каркас): Ламинированная ДСП
- Цвет (мебель): Белый
- Высота кровати с учетом изголовья: 102 см
- Ширина спального места: 160 см
- Ширина комода: 120 см
- Высота шкафа: 222 см
- Глубина шкафа: 60 см
- Ширина шкафа: 201 см
- Высота комода: 83 см
- Глубина комода: 47,5 см
- Зеркало: 1 шт.
- Тип комплекта: модульный
- Количество предметов: 6
- Высота зеркала: 81 см
- Ширина зеркала: 100 см
- Комод: 1 шт.
- Кровать: двуспальная
- Прикроватная тумба: 2 шт.
- Шкаф для одежды (распашный): 4-х дверный
- Матрац: Нет
- Ортопедическая основа (ламели): Да
- Длина кровати: 218 см
- Ширина кровати: 169 см
- Высота тумбы: 52 см
- Глубина тумбы: 42,5 см
- Длина спального места: 200 см
- Ширина тумбы: 60 см
Не упускайте возможность сделать вашу спальню уютной и стильного вида! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 81 см |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83 см |
| Глубина комода | 47.5 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 222 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Ширина шкафа | 201 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 52 мм |
| Глубина тумбы | 42.5 мм |
| Длина кровати | 218 |
| Длина спального места | 200 |
| Ширина кровати | 169 |
| Ширина спального места | 160 |
| Ширина тумбы | 60 мм |
- Цена: 56 258 ₴








