+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Журнальный столик Гранат Пехотин Кофейный столик купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 мая 20261 764 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик Гранат Пехотин Кофейный столик купить в Одессе, Украине
Журнальный стол "Гранат" мебельной фабрики "Пехотин" поможет сделать Ваш интерьер разнообразнее за невысокую цену. Внутри изделия удобно расположена ниша.

Среди преимуществ можно выделить различную цветовую гамму, выбор которой не влияет на стоимость. Предусмотрено также комби изготовление, то есть из нескольких цветов.
Корпус сделан из ДСП. Покрыто изделие кромкой ПВХ, что защищает изделие от повреждений.
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 600 мм |
| Высота: | 520 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + орех |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 520 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 764 ₴








