+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Журнальный столик Маэстро Пехотин Кофейный столик купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 15 мая 20262 021 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик Маэстро Пехотин Кофейный столик купить в Одессе, Украине
Журнальный стол «Маэстро» - стильный, оригинальный стол производства украинской мебельной фабрики «Пехотин». Необычный дизайн и гармоничный цвет делают этот предмет мебели отличным дополнением гостиной в современном стиле.

Стол занимает немного места, но достаточно вместителен. Средние полки может выдерживать значительные нагрузки. Металлические трубы придают прочности.
Изделие выполнено из качественной ДСП, а используемая кромка ПВХ защищает от внешних повреждений, что позволит сохранить не только функциональность, но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
| Длина: | 900 мм |
| Ширина: | 500 мм |
| Высота: | 460 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Количество дополнительных полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 460 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 021 ₴








