
Кровать односпальная детская подросткавая ДСП Вива Viva Гарант купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 28 июня 2026от 3 860 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать односпальная детская подросткавая ДСП Вива Viva Гарант
Кровать VIVA - это современное решение для вашей спальни, которое сочетает стильный дизайн и практичность. Благодаря своим компактным размерам (200x90 см), эта кровать идеально подходит для небольших комнат, гостевых или детских спален.
Особенности:
- Высококачественные материалы, которые обеспечивают долговечность и прочность конструкции.
- Стильный дизайн, что легко впишется в любой современный интерьер.
- Возможность выбора из нескольких вариантов цветовых сочетаний:
- Дуб крафт золотой + Серый графит
- Нимфея альба + Дуб приморский сатиновый
- Шиншилла грей + серый графит
- Дуб артизан + Сатин
- Сатин + Дуб крафт золотой

Размеры:
- Длина: 2032 мм
- Ширина: 935 мм
- Высота: 780 мм
Преимущества:
- Компактная и удобная кровать для одного спального места.
- Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность.
- Подходящее решение для современного интерьера, которое сочетает эстетику и удобство.
Изменение цвета или комбинации — нестандарт, доплата 10%.
Нестандартные цвета:
- Нимфея альба
- Серый графит
- Серая глина
- Сатин
- Шиншилла грей
- Антрацит
- Индастриал
- Дуб крафт золотой
- Дуб крафт белый
- Дуб крафт серый
- Дуб крафт табако
- Дуб артизан
- Дуб приморский сатиновый
- Дуб урбан ойстер
- Артвуд светлый
- Белый диамант
- Дуб сонома
- Дуб сонома трюфель
- Венге магия
- Дуб молочный
Примечание:
– считать с доплатой +10% к стандартной цене
– данные цвета можно заказывать на изделия, для которых эта опция доступна
– если в изделиях присутствует комбинация нескольких цветов, то при заказе необходимо указывать последовательность цветов согласно каталогу (Цвет 1/Цвет 2).
Обратите внимание:
Оттенки на изображениях могут незначительно отличаться от реальных из-за настроек монитора. Рекомендуем ознакомиться с оригинальными образцами материала для точного выбора цвета.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Белый, Венге темный + дуб молочный, Бежевый, Крафт белый, Венге темный + белый, Дуб крафт золотой, Дуб сонома + белый, Венге темный + крафт золотой, Дуб молочный + венге темный, Серый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 203.2 см |
| Длина детской кровати | 93.5 см |
| Общая высота детской кровати | 78 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
- Цена: от 3 860 ₴







