+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Журнальный столик Ретро Пехотин Кофейный столик купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 17 мая 20262 898 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик Ретро Пехотин Кофейный столик купить в Одессе, Украине
Журнальный стол Ретро от мебельной фабрики Пехотин производится из ламинированной ДСП в разном цвете. Ножки стола изготовлены из массива ясеня. Стол очень стильный и красивый. В то же время он смотрится очень легко и воздушно, не загромождает комнату и имеет удобные размеры и форму. Столешница этого недорогого журнального столика имеет скругленные углы, что удобно и практично. Также под столешницей этого столика находятся две открытые полки, как показано на изображении товара.

Обращаем ваше внимание, что ножки этого недорого журнального стола могут быть только одного цвета – цвет натурального дерева (ножки не окрашиваются).
Размеры стола:
- Длина: 900 мм
- Ширина: 600 мм
- Высота: 470 мм
Характеристики журнального стола:
- Материал: ДСП
- Ножки: Ясень
- Толщина ДСП: 16 мм
- Край: ПВХ
- Толщина ПВХ: 0.45 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб Тахо |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | фигурная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 2 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП, натуральное дерево |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 898 ₴




