
Журнальный столик Топаз Пехотин Кофейный столик купить в Одессе, Украине
- В наличии
1 880 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Журнальный столик Топаз Пехотин Кофейный столик купить в Одессе, Украине
Стол журнальный Топаз – практичная модель от запорожской фабрики Пехотин прекрасный выбор для вашей гостиной. Такой столик легко сочетать с другой мебелью в комнате благодаря достаточно простому дизайну. Эта модель столика также органично дополнит интерьер офиса, салона, клиники или любого другого помещения, где обустраивается зона ожидания клиентов.
Конструкция стола прочная и надежная, состоит из прямоугольной столешницы с закругленными краями, основания той же формы, двух стоек и полки между ними. Благодаря достаточно большому размеру и наличию трех горизонтальных поверхностей, такая модель функциональна и эргономична. На нем можно положить журналы и каталоги, разместить элементы декора, с удобством поставить столовые приборы на нескольких человек или легкий фуршет. Оптимальная высота стола позволит с удобством, расположившись в кресле или на диване, поставить рядом чашечку чая или разместить ноутбук для работы.
Стол журнальный изготовлен из ламинированной ДСП, безопасного и долговечного материала, сохранившего отличный внешний вид изделия долгое время.
Размеры журнального стола:
Высота: 47 см
Ширина: 60 см
Длина: 100 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | фигурная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 880 ₴








