
Журнальный столик Мускат МДФ Пехотин Кофейный столик купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 мая 20262 588 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Журнальный столик Мускат МДФ Пехотин Кофейный столик купить в Одессе, Украине
Стол журнальный Мускат МДФ – стильное и современное дополнение для интерьера вашей гостиной от запорожской фабрики Пехотин. Выделяется красивой стеклянной столешницей в сочетании с МДФ, компактным размером. Кроме домашней обстановки, такая модель будет выглядеть органично в гостиницах, клиниках и офисах.

Конструкция стола стойкая и прочная, состоит из круглой столешницы, дополнительной полки под ней и четырех фигурных ножек. На таком столике достаточно места для элементов декора и рекламной продукции, для чаепития небольшой компанией и мелочей, которые вам необходимы под рукой.
Стол журнальный изготовлен из ламинированной ДСП и МДФ, такие материалы отличаются высокой износостойкостью и безопасностью.
Размеры журнального стола:
Высота: 52 см
Диаметр: 70 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 520 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ, стекло прозрачное |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 2 588 ₴








