
Кровать односпальная Милка Пехотин Детская кровать с шухлядами купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026от 7 035 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать односпальная Милка Пехотин Детская кровать с ящиками купить в Одессе, Украине
Новинка от запорожской фабрики "Пехин" односпальная кровать Милка - отличный выбор для приобретения в детскую комнату. Качественное исполнение, элементы безопасности, наличие дополнительного места для хранения постельного белья.

Кровать производится только в одном размере с спальным местом 80х190, основой под матрас выступает сплошной щит, который устанавливается на три поперечные планки для равномерного распределения нагрузки и жесткости конструкции в целом. Отдельно для кровати необходимо приобрести матрас, его максимальная высота для данной модели - 18 см.
Кровать Милка комплектуется тремя выдвижными ящиками с изящными ручками, в которых вы сможете хранить постельные принадлежности, одежду или игрушки. Кроме того, производитель заботясь о безопасности детей во время сна, установил бортик, который защитит от падения. Узножья и изголовье не имеет острых углов - это убережет детей от травмирования.
Обратите внимание, что данная модель может собираться в зеркальном отражении.
Кровать изготавливается из ламинированного ДСП. Материал отличается высокими эксплуатационными характеристиками, обеспечивая превосходный внешний вид изделий.
Размеры кровати Милка:
Высота: 67,5 см
Ширина: 95 см
Длина: 203 см
Спальное место – 90х200 см
Характеристики кровати Милка:
Материал: ЛДСП, 16 мм
Край: ПВХ, 045 мм
Направляющие: Роликовые
Основа под матрас: Сплошной щит

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: от 7 035 ₴








