+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван угловой Россо Ломус Раскладной диван для гостиной купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 02 июня 202627 540 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван угловой Россо Ломус Раскладной диван для гостиной купить в Одессе, Украине
Угловой диван Россо Lomus - хорошее качество, стильность и высокая комфортность основные особенности этой модели для повседневного сна. Знайте, что Вы проведёте комфортно время во время отдыха. Наполнение вызывают ощущения мягкости и легкости.

Основные параметры:
- Исполнение на выбор: Ткань, кожзам
- Механизм трансформации: да.
- Наполнение: Деревянный каркас, войлок, пенополиуретан, синтепон
- Наличие бельевого ящика: нет.
Производитель Lomus
Ширина 2550
Высота 830
Глубина 1890
Механизм раскладки еврокнижка
Основной наполнитель пружинный блок
Спальное место, мм 1450х1950
Тип угловой
Материалы ППУ, Ткань (Кожзам), Дерево, Метал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lomui |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДВП, ДСП, деревянный брус, натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | фанера, ДСП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан, деревянные ламели |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
- Цена: 27 540 ₴







