
Кровать Румба Городок Двуспальная кровать 160х200 с подъёмным механизмом купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 30 мая 202616 000 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать Румба Городок Двуспальная кровать 160х200 с подъёмным механизмом купить в Одессе, Украине
Кровать Румба на деревянных ножках – это прекрасное сочетание скандинавского минимализма и современного дизайна. Его эстетика изящна и привлекательна, а его конструкция придает ощущение уюта и натуральности.

Каркас кровати изготовлен из натурального дерева, ДСП и металла, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Он оснащен ортопедическими деревянными ламелями, обеспечивающими оптимальную поддержку тела во время сна и обеспечивающим правильное распределение веса.
Кровать Румба имеет чистые линии и геометрические формы, придающие ему современный вид. Его простота и безлимость делают его универсальным решением для разных интерьерных стилей. Отсутствие лишних деталей позволяет кровати Румба стать центральным элементом спальни, привлекая внимание своим элегантным и современным видом.
Мягкая кровать "Румба" стоит на ножках, что придает легкости и элегантности его внешнему виду. Сделанные из высококачественного дерева, деревянные ножки этой кровати придают природной красоте и теплоте ее внешний вид. Они имеют простую, но стильную форму, подчеркивающую скандинавскую эстетику и естественность.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Городок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет | Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 119 см |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 174 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, металл, ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Изголовье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 16 000 ₴





