
Кровать Самсон Городок Двуспальная кровать 160х200 с подъёмным механизмом купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 30 мая 202622 100 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать Самсон Городок Двуспальная кровать 160х200 с подъёмным механизмом купить в Одессе, Украине
Кровать Самсон фабрики Городок может быть изготовлена в любой ткани, кожзаме или замше. Возможность выбрать цвет и фактуру обивки придают кровати универсальность, поскольку она сможет удачно вписаться в любой интерьер спальни.

Корпус кровати состоит из ДСП и соснового бруса, мягкий наполнитель – мебельный пенополиуретан, покрытый для длительного сохранения правильной формы флизелином. Внутри кровать обита габардином. Ламельный каркас – цельный, металлический, с ортопедическими гнутыми ламелями.
Комплектация с подъёмным механизмом включает в себя нишу для белья из трех отделений, разделённых перегородками. Дно лежит не на полу, а крепится на поддержки и сделано по умолчанию из шлифованного ХДФ.

Габариты: спальное место 160*200
Длина 230см
Ширина спинки 196 см
Висота спинки 70 см
Ширина изножжя 192 см
Висота царги с ножкой 39 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Городок |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Длина кровати | 230 см |
| Ширина кровати | 196 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, металл, ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 22 100 ₴







