
Кровать Титан Городок Двуспальная кровать 160х200 с подъёмным механизмом купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 30 мая 202621 000 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать Титан Городок Двуспальная кровать 160х200 с подъёмным механизмом купить в Одессе, Украине
Кровать Титан с подъемным механизмом - это главный и незаменимый атрибут спальни. Она должна быть достаточно удобной, многофункциональной с привлекательным внешним дизайном. Кровать Титан - стильная, красивая кровать с оригинальным изголовьем. Станет любимым местом в вашей спальне.

Спальное место 160/200
Габаритный размер кровати:
Ширина - 197 см
Длинна - 237 см
Высота спинки - 94 см
Висота боковой части - 43 см
Характеристики:
-Каркас изготавливается из соснового и ДСП первого сорта.
-Оббивка - ткань
-Кровать с подьемным механизмом - каркас ( шаг - 5,5 см) поднимается на газовых амортизаторах (пневматика от 450 до 1200 ньютон), есть ниша для белья, ламинированная.
-Дно ниши - ХДФ ламинированное, 4 мм. Перемычка - ЛДСП.
- Без держателей матраса
-Нагрузка на дно ящика (ниши) - 120 кг. Дно сьемное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Городок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 237 см |
| Ширина кровати | 197 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл, ДСП, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 21 000 ₴








