
Трюмо для спальни Трюмо-7 Пехотин Туалетный столик с зеркалом купить в Одессе, Украине
- В наличии
5 334 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Трюмо для спальни Трюмо-7 Пехотин Туалетный столик с зеркалом купить в Одессе, Украине
Трюмо-7 - новинка от запорожской фабрики "Пехотин", необычная и оригинальная модель, которая без сомнения украсит вашу спальню, оформленную в современном стиле.

Благодаря отлично продуманному дизайну, ступенчатой конструкции и наличию ножек трюмо выглядит легко и займет немного места. При этом оно оснащено всем необходимым: прямоугольным зеркалом и четырьмя выдвижными ящиками на роликовых направляющих, в которых удобно хранить косметические средства по уходу за кожей и для нанесения макияжа. Поверхность тумбы также можно использовать как полочку. На ящиках установлены аккуратные круглые ручки, поддерживая общий дизайн изделия.
Трюмо изготавливается из ламинированной ДСП, износоустойчивого и прочного материала.
Размеры Трюмо-7:
Высота: 130 см
Ширина: 100 см
Глубина: 38 см
Характеристики Трюмо 7:
Материал: ЛДСП, 16 мм
Кромка: ПВХ, 0,45 мм
ДВП: Обычное
Направляющие: роликовые

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры консоли | |
| Высота консоли | 130 см |
| Глубина консоли | 38 см |
| Ширина консоли | 100 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 334 ₴








