-5%
Тумба ТВ для спальни Бостон Пехотин Тумба под телевизор купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 10 июня 20263 003 ₴
2 852,85 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба ТВ для спальни Бостон Пехотин Тумба под телевизор купить в Одессе, Украине
Тумба под телевизор Бостон – удобная и практичная модель для вашей гостиной от запорожской фабрики "Пехотин". Компактный размер тумбы позволит поставить ее даже в небольшой комнате, а кроме того предоставит дополнительное место для хранения разных мелочей.

Конструкция тумбы включает два выдвижных ящика, две небольшие открытые полочки и закрытое отделение за стеклянной дверцей, которое внутри также имеет полочку. Полка для телевизора с одной стороны крепится к корпусу, а с другой – на металлические опоры. Длина полки 92 см позволит поставить телевизор диагональю до 40 дюймов. Отметим, что основа тумбы, верхняя крышка и полка под телевизор имеют плавный изгиб, что придает ей изящество.
Тумба изготовлена из ламинированной ДСП, безопасного и прочного материала, длительно сохраняет хороший внешний вид изделия.
Размеры тумбы:
Высота: 62 см
Ширина: 92 см
Глубина: 52 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 620 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Ширина тумбы | 920 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 852,85 ₴








