
Прихожая Галеон Пехотин Прихожая с зеркалом и вешалкой купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 12 мая 2026от 4 756 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Прихожая Галеон Пехотин Прихожая с зеркалом и вешалкой купить в Одессе, Украине
Прихожая Галеон – небольшая модель от запорожской фабрики "Пехотин", которую можно разместить в коридоре любого размера. Поможет рационально использовать пространство комнаты и содержать в порядке верхнюю одежду и часть обуви.
Конструкция этой модели проста и надежна, стойкой разделена на два отсека. С одной стороны установлены крючки для верхней одежды, полка сверху и снизу, с другой - прямоугольное зеркало размером 80х35 см, под которым один выдвижной ящик и две открытые полки, а также одна полочка сверху. В такой прихожей вы сможете сложить аксессуары: шапки, шарфы, перчатки, на полочках поставить чистую или домашнюю обувь, а в ящике положить необходимые мелочи. Обратите внимание, что задняя стенка выполнена из планок ДСП, поэтому облегченная конструкция будет носить легкий и стильный вид.
Корпус и фасады прихожей изготовлены из ламинированного ДСП, безопасного и износостойкого материала, который в совокупности с качественной фурнитурой продлевает срок эксплуатации изделия.
Размеры прихожей:
Высота: 197,5 см
Ширина: 82,4 см
Глубина: 38 см
Характеристики прихожей:
Материал:ДСП
Направления: Роликовые
Кромка:ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1975 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 824 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: от 4 756 ₴








