
Прихожая Рандеву Пехотин Прихожая с зеркалом и вешалкой купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 4 126 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Прихожая Рандеву Пехотин Прихожая с зеркалом и вешалкой купить в Одессе, Украине
Прихожая Рандеву – оптимальный выбор для владельцев небольшой прихожей, ведь компактный размер данной модели позволит с легкостью разместить ее даже в самом маленьком коридоре.

Эта модель состоит из навесной вешалки с крючками для одежды, небольшой полочки для головных уборов и длинного прямоугольного зеркала. В состав также входит тумба для обуви, которая разделена на два отсека: один – с дверцей, второй – открытый и разделенный посередине полкой. Верхнюю поверхность тумбы удобно использовать, чтобы поставить сумку или рюкзак, пока Вы одеваетесь.
Размеры прихожей Рандева:
Высота: 192,5 см
Ширина: 90 см
Глубина: 38 см
Характеристики прихожей Рандева:
Материал: ЛДСП, 16 мм
Край: ПВХ, 0,45 мм
ДВП: Обычное
Параметры упаковки
Упаковка №1
ДхШхВ (мм) 1420х395х115
Вес (кг, ±5%) 35

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1925 мм |
- Цена: от 4 126 ₴








