+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стеллаж закрытый П-2 Пехотин Пенал с дверцами для офиса купить в Одессе, Украине
- В наличии
3 171 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж закрытый П-2 Пехотин Пенал с дверцами для офиса купить в Одессе, Украине
Пенал "П-2" мебельной фабрики "Пехотин" поможет сделать Ваш интерьер разнообразнее за невысокую цену. Позволит удобно разместить офисные принадлежности.

Производитель Пехотин
Ширина 400 мм
Глубина 366 мм
Высота 1900 мм
Материалы ДСП
Параметры упаковки
Упаковка №1
ДхШхВ (мм) 1850х455х85
Вес (кг, ±5%) 34

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 366 мм |
| Высота шкафа | 1886 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 171 ₴








