
Стеллаж закрытый П-6 Пехотин Пенал с дверцами для офиса купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026от 3 549 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стеллаж закрытый П-6 Пехотин Пенал с дверцами для офиса купить в Одессе, Украине
Пенал П-6 от запорожской фабрики "Пехотин" - практичная модель с удобной конструкцией, поможет содержать ваши рабочие документы в полном порядке. Отличный вариант, чтобы дополнить интерьер кабинета в офисе.

Данная модель состоит из двух закрытых отделений за распашной дверцей и двух выдвижных ящиков на роликовых направляющих. Внутри пространство каждого отделения разделено полкой, с учетом возможности размещения рабочей документации в папках и сегрегаторах. Для удобства установки пенал оснащен регулируемыми ножкам.
Кроме того, благодаря своей универсальности и оптимальным размерам такой пенал можно установить практически в любой комнате вашего дома и использовать для хранения разнообразных вещей: книг, документов, органайзеров с хозяйственными принадлежностями, мелких бытовых приборов, аксессуаров, одежды.
Пенал изготовлен из ламинированной ДСП, в сочетании качественной фурнитурой прослужит долгое время сохраняя прекрасный внешний вид.
Размеры пенала:
Высота: 188,6 см
Глубина: 36,6 см
Ширина: 40 см
Особенности штрафа:
Материал: ЛДСП, 16 мм
Кромка: ПВХ 0,45 мм
Параметры упаковки
Номер Упаковка №1
ДхШхВ (мм) 1845х455х90
Вес (кг, ±5%) 37

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1886 мм |
| Глубина шкафа | 366 мм |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: от 3 549 ₴








