-5%
Стеллаж офисный ШД-1 Пехотин Закрытый шкаф с полками для офиса купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 09 июня 2026от 3 938 ₴
от 3 741,10 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стеллаж офисный ШД-1 Пехотин Закрытый шкаф с полками для офиса купить в Одессе, Украине
Шкаф офисный ШД-1 от запорожской фабрики "Пехотин" - еще один вариант шкафа универсального применения, может быть установлен как в офисе, так и дома. Модель вместительна и устойчива, комбинация отделений позволит хранить разные вещи: от рабочих документов до одежды.

Шкаф состоит из нижней тумбы с дверцей, пространство внутри которой разделено полкой, открытой полки в центре и верхней части с дверцей и полкой внутри. Высота полок рассчитана на размер папок для документов, сегрегаторов, вертикальных лотков для хранения документов, коробок с бумагой. Разместив эту модель в детской, например, вы сможете разложить одежду, игрушки, детские книги и канцелярские принадлежности.
Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП, в сочетании качественной фурнитурой прослужит долгое время, сохраняя великолепный внешний вид. Шкаф стоит на регулируемых ножках, облегчая установку на неровной поверхности пола.
Размеры шкафа:
Высота: 188,6 см
Глубина: 36,6 см
Ширина:60 см
Характеристики шкафа:
Материал:ЛДСП, 16 мм
Край: ПВХ 0,45мм
ДВП: Обычное
Параметры упаковки
Номер Упаковка №1
ДхШхВ (мм) 1865х405х105
Вес (кг, ±5%) - 41

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 188.6 см |
| Глубина шкафа | 36.6 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 3 741,10 ₴






