
Шкаф офисный ШД-4 Пехотин Закрытый распашной шкаф с полками для офиса купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026от 4 389 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф офисный ШД-4 Пехотин Закрытый распашной шкаф с полками для офиса купить в Одессе, Украине
Шкаф офисный ШД-4 – новинка от запорожской фабрики "Пехотин", вместительная модель с комбинацией закрытых отделений и выдвижных ящиков. Может покупаться как для оформления рабочего кабинета, так и дома. Подойдет для хранения документации, коробок с бумагой, каталогов, книг, вещей.

Шкаф состоит из двух распашных отделений сверху и снизу, пространство внутри которых разделено полкой. В центре расположены два выдвижных ящика на роликовых направляющих, в которых вы можете хранить документы, с которыми работаете ежедневно, печати, канцелярские принадлежности и другие необходимые вам вещи.
Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП, в сочетании качественной фурнитурой прослужит долгое время, сохраняя великолепный внешний вид. Шкаф стоит на регулируемых ножках, облегчая установку на неровной поверхности пола.
Размеры шкафа:
Высота: 188,6 см
Глубина: 36,6 см
Ширина:60 см
Характеристики шкафа:
Материал:ЛДСП, 16 мм
Край: ПВХ 0,45мм
ДВП: Обычное

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 188.6 см |
| Глубина шкафа | 36.6 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 4 389 ₴








