-5%
Стеллаж офисный ШД-5 Пехотин Шкаф с полками для офиса купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 09 июня 20263 444 ₴
3 271,80 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стеллаж офисный ШД-5 Пехотин Шкаф с полками для офиса купить в Одессе, Украине
Шкаф офисный ШД-5 от запорожской фабрики "Пехотин" - отличное решение, чтобы дополнить рабочий кабинет моделью для хранения различной документации. Кроме того, такой шкаф можно приобрести и для дома, чтобы расставить книги или игрушки.
Шкаф состоит из нижней тумбы с дверцей, пространство внутри которой разделено полкой и верхней части с открытыми полками. Высота полок рассчитана на размер папок для документов, сегрегаторов, вертикальных лотков для хранения документов. Нижняя тумба может использоваться для хранения коробок с бумагой, архивной документации и личных вещей..
Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП, в сочетании качественной фурнитурой прослужит долгое время, сохраняя великолепный внешний вид.
Размеры шкафа:
Высота: 188,6 см
Глубина: 36,6 см
Ширина:60 см
Характеристики шкафа:
Материал:ЛДСП, 16 мм
Край: ПВХ 0,45мм
ДВП: Обычное

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 188.6 см |
| Глубина шкафа | 36.6 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 271,80 ₴






