
Диван прямой аккордеон Мальта со спинкой и коробом Константа диван для гостиной купить в Одессе, Украине 124
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202616 530 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Диван прямой аккордеон Мальта со спинкой и коробом Константа диван для гостиной купить в Одессе, Украине
Легкость конструкции и плавные формы модели дивана "Мальта" объединены для создания комфорта и изысканности.
Небольшой диван раскладывается одним движением и превращается в просторную кровать благодаря механизму трансформации "Аккордеон", а для более легкой трансформации - мягкие силиконовые ролики, не оставляющее царапин на полу.
Съемный чехол матраца легко снимается, рассчитан на чистку. Легкий и не обязывающий дизайн модели идеально подходит для студий или комнат подростков.
Данную модель дивана отличает спинка у изголовья, которую видно в разложенном виде.
Основные характеристики:
Габариты:
- Ширина — от 78 до 208 см ( шаг 10 см)
- Глубина — 110 см
- Высота — 88 см
- Спальное место — от 74 до 204 х 198 см
Фабрика: Константа
Способ трансформации: Аккордеон
Бельевой ящик: в комплекте (возможно изготовление без ящика)
Матрас: Матрас с пружиной Pocket Spring ( независимые пружины)
В основании дивана буковые ламели

Преимущества дивана "Мальта":
-
Механизм трансформации "аккордеон"
Позволяет легко и плавно преобразовать диван в просторное спальное место. Идеальное решение для ежедневного использования. -
Комфортное наполнение
Независимый пружинный блок Pocket Spring, пенополиуретан (ППУ), измельченный ППУ и синтепон создают идеальные условия для отдыха, обеспечивая баланс между мягкостью и поддержкой. -
Прочный каркас
Выполнен из металла, ДСП, ДВП и буковых ортопедических ламелей, что гарантирует долговечность и надежность конструкции. -
Металлические ножки и силиконовые ролики
Ножки из металла обеспечивают хорошую устойчивость а силиконовые колесики с легкостью и бесшумно будут скользить по напольному покрытию -
Короб для хранения
Встроенный короб для белья, выполненный из белого ламинированного ДСП, помогает хранить необходимые вещи и поддерживать порядок в доме. -
Возможность выбора обивки
Вы можете выбрать любую ткань для обивки производителей наведенных ниже, чтобы диван "Мальта" идеально вписался в ваш интерьер. -





-

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, металлический профиль, ДСП, ДВП |
| Опоры | металл |
| Основание спального места | деревянные ламели, Pocket Spring |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, независимый пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 110 см |
| Длина дивана | 168 |
| Ширина спального места | 124 |
- Цена: 16 530 ₴









