
Диван прямой аккордеон Бриг с нишей Константа диван для гостиной купить в Одессе, Украине 134
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202618 200 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Диван прямой аккордеон Бриг с нишей Константа диван для гостиной купить в Одессе, Украине
Диван аккордеон Бриг - компактное и уютное решение для спален любого типа.
Диван создан на базе системы трансформации Аккордеон, поэтому он отлично подходит для ежедневного использования, а матрас с пружинным блоком Pocket Spring обеспечит здоровый и комфортный сон.
Для более легкой раскладки в диване используются мягкие силиконовые ролики, которые не оставляют царапин на полу.
Спальное место может быть шириной от 78 до 208 см (интервал 10 см), это позволит выбрать наиболее подходящий для Вас размер.
Диван может быть оснащен ящиком для белья как дополнительной опцией, в нем удобно хранить постельное белье и другие спальные принадлежности.
Основные характеристики:
Габариты:
- Ширина — от 94 до 224 см ( шаг 10 см)
- Глубина — 108 см
- Высота — 92 см
- Спальное место — от 74 до 204 х 198 см
Фабрика: Константа
Способ трансформации: Аккордеон
Бельевой ящик: в комплекте (возможно изготовление без ящика)
Матрас: Матрас с пружиной Pocket Spring ( независимые пружины)
В основании дивана буковые ламели

Преимущества дивана "Бриг":
-
Механизм трансформации "аккордеон"
Позволяет легко и плавно преобразовать диван в просторное спальное место. Идеальное решение для ежедневного использования. -
Комфортное наполнение
Независимый пружинный блок Pocket Spring, пенополиуретан (ППУ), измельченный ППУ и синтепон создают идеальные условия для отдыха, обеспечивая баланс между мягкостью и поддержкой. -
Прочный каркас
Выполнен из металла, ДСП, ДВП и буковых ортопедических ламелей, что гарантирует долговечность и надежность конструкции. -
Металлические ножки и силиконовые ролики
Ножки из металла обеспечивают хорошую устойчивость а силиконовые колесики с легкостью и бесшумно будут скользить по напольному покрытию -
Короб для хранения
Встроенный короб для белья, выполненный из белого ламинированного ДСП, помогает хранить необходимые вещи и поддерживать порядок в доме. -
Возможность выбора обивки
Вы можете выбрать любую ткань для обивки производителей наведенных ниже, чтобы диван "Мальта" идеально вписался в ваш интерьер. -





-

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Колесики | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль, фанера, ДСП, ДВП |
| Опоры | металл |
| Основание спального места | деревянные ламели, Pocket Spring |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, независимый пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 108 см |
| Длина дивана | 184 |
| Ширина спального места | 134 |
- Цена: 18 200 ₴








