+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Журнальный столик Крокус Пехотин Кофейный столик купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 17 мая 20261 911 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик Крокус Пехотин Кофейный столик купить в Одессе, Украине
Журнальный стол Крокус - от производителя Пехотин - практичный и удобный. Стол имеет овальную форму. Предусмотрено две полки. Стол удобен для размещения каталогов, журналов, книг. Подойдет как для совместного чаепития, так и для работы за ноутбуком. Отлично дополнит интерьер Вашей гостиной, спальни.
Характеристики:
- Материал: ДСП (16мм.);
- Кромка: ПВХ (0.45мм.).
Ширина.: 900 мм
Глубина.: 600 мм
Высота.: 480 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 480 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 911 ₴








