+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Журнальный столик Омега Пехотин Кофейный столик купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 15 мая 20261 564 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик Омега Пехотин Кофейный столик купить в Одессе, Украине
Журнальный стол Омега - от производителя Пехотин - практичный и удобный. Столешница имеет круглую форму. Опора стола состоит из двух частей, между которыми находится полочка, еще одна небольшая полка опирается на хромированную металлическую трубу. Стол удобен для размещения каталогов, журналов, книг. Подойдет как для совместного чаепития, так и для работы за ноутбуком. Отлично дополнит интерьер Вашей гостиной, спальни.
Характеристики:
- Материал: ДСП (16мм.);
- Кромка: ПВХ (0.45мм.).
Ширина.: 600 мм
Глубина.: 600 мм
Высота.: 480 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество дополнительных полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 480 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 564 ₴








