+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать односпальная Скаут Пехотин Детская кровать с шухлядами купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 7 497 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать односпальная Скаут Пихотин Детская кровать с ящиками купить в Одессе, Украине
Кровать «Скаут» от Пехотин – отличное решение для дома, ведь этот товар гармонично впишется в любой интерьер благодаря широкому выбору современных оттенков.

Параметры:
- Материал корпуса и фасада – ЛДСП.
- Кромка – ПВХ.
- Несколько вариантов цвета по выбору.
- Товар упакован в картонную коробку в разобранном виде.
Выпускается под заказ и при наличии.
Характеристики:
-
Производитель: Пехотин
-
Тип: ліжко-горище
-
Глубина: 2030 мм
-
Ширина: 932 мм
-
Высота: 770 мм
-
Спальное место: 900х2000 мм
-
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Ширина кровати | 93.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 77 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: от 7 497 ₴








