
Кровать односпальная Соня-1 Пехотин Детская кровать с шухлядами купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026от 6 643 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать односпальная Соня-1 Пехотин Детская кровать с ящиками купить в Одессе, Украине
Односпальная кровать Соня-1 из ящиками имеет низкую стоимость и является весьма удобным и практичным, что и вызывает повышенный интерес со стороны наших посетителей сайта и магазина. Такая кровать отлично подойдет как и для съемной квартиры, так и для небольшой комнаты ребенка. Благодаря тому, что кровать Соня-1 укомплектована двумя одинаковыми выдвижными ящиками, вы сможете убрать в них все необходимые вещи – будь то постельное белье или различные игрушки, или еще какие-то другие нужные вещи и предметы. Кровать также имеет аккуратное невысокое закругленное изголовье, что очень удобно и безопасно при пользовании кроватью. Основанием под матрас является ДСП.

Обращаем ваше внимание, что стоимость матраса в стоимость кровати Соня-1 не входит . Но вы всегда можете купить недорогой матрас на нашем сайте
Размеры кровати Соня-1 с ящиками:
Высота: 65 см
Ширина:203 см
Глубина: 94 см
Спальное место: 200х90 см.
Характеристики кровати:
Материал:ДСП
Край:ПВХ
ДВП: Обычное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 94 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: от 6 643 ₴








