
Кровать-трансформер двухместная Соня-5 Пехотин Детская двойная кровать купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026от 9 203 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать двухместная Соня-5 Пехотин Детская двойная кровать купить в Одессе, Украине
Кровать двухместная Соня-5 - отличный выбор для деткой комнаты, когда есть необходимость экономить пространство. Занимая в сложенном состоянии место как стандартная односпальная кровать, данная модель легко трансформируется и без особых усилий появляется второе полноценное спальное место. Подойдет как для комнаты девочек, так и мальчиков, благодаря широкому выбору цветовой гаммы, а кроме того, это позволяет подобрать оптимальный вариант для гармоничного сочетания с другой мебелью в комнате. Поскольку в кровати не предусмотрены планки безопасности, то следует рассматривать такой вариант для детей школьного возраста.

Кровать производится только в одном размере со спальным местом 80х190, основанием под матрас выступает сплошной щит. При выборе матраса следует учитывать что его максимальная высота для верхнего спального места может составлять 18 см, а для нижнего - 20 см. В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете множество моделей ортопедических матрасов, которые обеспечат комфортный отдых и полноценный сон вашему ребенку.
Данная модель также оснащена двумя подкатными ящиками, в которых будет удобно хранить постельные принадлежности. Благодаря простоте трансформации дети смогут самостоятельно выкатывать и закатывать кровать на место. Нижняя кровать, как и ящики, оснащена колесиками для легкого выдвижения.
Кровать изготавливается из ламинированного ДСП. Материал отличается высокими эксплуатационными характеристиками, обеспечивая прекрасный внешний вид изделий.
Размеры кровати Соня-5:
Высота: 86,5 см
Ширина: 83,4 см
Длина: 197,2 см
Спальное место - 80х190 см
Характеристики кровати Соня-5:
Материал: ЛДСП, 16 мм
Кромка:ПВХ, 045 мм
Направляющие: Роликовые
Основание под матрас: Сплошной щит

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дно кроватки | мебельный щит |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 197.2 см |
| Глубина детской кровати | 83.4 см |
| Общая высота детской кровати | 86.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: от 9 203 ₴








