
Кровать односпальная с ящиками Соня-6 Пехотин Детская кровать с полками купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026от 9 345 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать односпальная с ящиками Соня-6 Пехотин Детская кровать с полками купить в Одессе, Украине
Предлагаем вам новую модель односпальной кровати Соня-6 от фабрики "Пехотин". Эта модель кровати очень функциональна и практична, станет отличным выбором для спальни подростка. Благодаря возможности купить кровать в разных оттенках и комбинациях кровать Соня-6 подойдет и для девочки, и для мальчика. А также это облегчит вам процесс подбора другой мебели для детских, ведь среди предложенных оттенков есть популярный - белый, тахо, сонома, а также антрацит, бетон и белый крафт.

Кровать Соня-6 изготавливается в одном размере с спальным местом 80х190 см, основой для матраса служит щит ДСП. В комплектацию кровати входят два подкатных ящика, в которых удобно хранить постельные принадлежности или игрушки. Также задняя спинка кровати представляет собой комбинацию открытых и закрытых полок с откидной дверцей, в которых ребенок сможет поставить книги, различные декоративные украшения, поставить ночник или положить гаджет. Данная модель имеет лишь невысокое изголовье, которое обеспечит опору для подушки. Обратите внимание, что можно осуществить складывание кровати в зеркальном отражении.
Кровать изготавливается из ламинированной ДСП, качественного и надежного материала с высокими эксплуатационными характеристиками.
Размеры кровати Соня-6:
Высота: 118 см
Ширина: 203,2 см
Глубина: 115,5 см
Спальное место: 90х200 см
Характеристики кровати:
Материал: ДСП, 16 мм
Край: ПВХ
Основа под матрас: Сплошной щит

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дно кроватки | мебельный щит |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 203.2 см |
| Глубина детской кровати | 115.5 см |
| Общая высота детской кровати | 118 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: от 9 345 ₴








